Что такое TrainUP?

TrainUP это интерактивная система обучения по лучшим курсам Егора Булыгина. Зарегистрировашись в проекте, вы сможете участвовать в бесплатных вебинарах, получать бонусные материалы и первыми узнавать обо всех интересных событиях. Также на платформе обучаются сотни участников текущих курсов. 


Кто такой Егор Булыгин?

Сертифицированный коуч и НЛП-тренер (Международный Эриксоновский Университет, Канада) с опытом более 17 лет. Знаком с подходами гештальта, эриксоновского гипноза, расстановок, телесной терапии, холотропного дыхания (ребёфинга), цигун, многих медитативных и духовных практик.

Автор книг «Мозг. Руководство по эксплуатации» и «Практика успеха».

Проводил тренинги по всей России и в Европе. Обучил более 2500 человек на платных программах.


Ознакомиться с материалами автора можно на Youtube-канале и в группе VK.


В каком формате проходит обучение?

Все обучение происходит в онлайн-режиме.  В каждом уроке есть видео\аудиофайл с текстовой методичкой, доступной для скачивания. Видеофайлы скачать нельзя.

Если вы приобретаете курс по подписке, то уроки будут выдаваться по индивидуальному расписанию раз в неделю, начиная с даты покупки. При открытии нового урока на указанный при регистрации электронный адрес, а также в Telegram (если вы подключили бота), приходит уведомление. 

Доступ к материалу сохраняется на весь период подписки - 30 дней. По завершении этого срока платеж на следующий период списывается автоматически. В случае, если был произведен отказ от платежа или же платеж не был произведен по техническим причинам со стороны пользователя, то доступ ко всем материалам курса, включая ранее выданные уроки, теряется. 


Как я получу доступ к тренингу?

Все приобретенные материалы доступны в личном кабинете на сайте www.trainup.ru. 

После покупки тренинга приобретенный материал автоматически появляется в личном центре обучения. Ссылка на материалы и на личный кабинет приходит на зарегистрированный электронный адрес сразу после покупки. 


Я купил тренинг. Мне не пришла ссылка. 

Пожалуйста, внимательно проверьте свою почту, включая папки "Спам" и "Промоакции". Если же письма нет нигде, то этому могут быть две причины - вы указали неверный электронный адрес или же оплата вашего заказа не прошла.

Проверить оплату заказа можно в разделе "Мои покупки" - убедитесь, что заказ не находится в статусе "отменен" или "новый". 

Если вы неверно указали электронный адрес, то напишите нам через окно обратной связи с указанием верных данных, имени и фамилии и также предположительного времени заказа. 


Нет доступа. Что делать?

Этому могут быть две причины - вы были отписаны от курса, либо же вы не залогинены в личный кабинет (или залогинены, но не в тот, через который была совершена покупка).


При отписке от курса вы теряете доступ к ранее пройденным материалам. Убедитесь, что  вы не были отписаны, сделать это можно в разделе "Мои покупки" по ссылке. Если у курса статус "неактивен", то вы были отписаны. Восстановить доступ к материалам можно лишь заново оформив заказ. Сделать это также можно в разделе "Мои покупки".


Если вы не залогинены, то войдите в свой аккаунт на странице авторизации. Убедитесь, что вы вводите те же данные, с помощью которых была совершена покупка. 


Когда начнутся вебинары?

Как правило, это суббота в 10-11 мск. Четкого расписания вебинаров нет, о них всегда сообщается дополнительно. На вебинарах могут присутствовать все обучающиеся, вне зависимости от даты начала обучения. В записи избранные вебинары можно просмотреть в бонусах. Бонусы периодически пополняются. 


Как я узнаю, когда будет вебинар?

О всех предстоящих вебинарах всегда уведомляется заранее.

Пожалуйста, всегда своевременно проверяйте свою почту, включая папки "Спам" и "Промоакции".

Вы также можете подписаться на уведомления через бота Telegram (пройдите по ссылке и нажмите на /start)

Вы также найдете актуальное расписание и все кабинеты предстоящих вебинаров в личном центре обучения пофиля TrainUP. 


Я пропустил вебинар. Где посмотреть?

Если Вы пропустили вебинар, то сможете просмотреть его только по индивидуальному расписанию. Это значит, что вебинар будет оформлен очередным уроком и выдан по расписанию. 

То есть, если вебинар был десятым по счету, то на десятую неделю обучения Вы получите десятый урок. 


Как я могу оплатить курс?

На лендинге каждого курса есть кнопка "Купить". Нажмите на нее и оформите заказ. Далее следуйте по шагам оформления и оплаты заказа. Мы принимаем к оплате банковские карты Visa и Mastercard.


За что берется оплата?

Участвуя в мастер-группе, вы оплачиваете доступ к личному кабинету участника. 


Он включает в себя:

1) уроки и их обновление,

2) поддержку,

3) ответы тренера на ваши вопросы (в чате мастер-группы или через поддержку),

4) специальные предложения для участников мастер-группы и внутренние события.


Если вы не хотите больше участвовать, вы можете отказаться от оплаты и доступа к урокам и всем возможностям мастер-группы. Для этого отключите карту в личном кабинете или напишите нам и мы отключим.

В ином случае оплата за доступ списывается автоматически для вашего удобства. Если у вас прошёл ошибочный платёж, его можно вернуть в течение 30 дней. Если вы прерываете участие более чем на 30 дней, то начать обучение можно будет только с 1-го урока и по полной цене (без скидки).

Не вижу кнопку оплаты. Что делать?

С такой проблемой могут сталкнуться пользователи Украины ввиду периодической блокировки некоторых сервисов рунета. Если это произошло - напишите нам, мы дадим вам альтернативный вариант оплаты или поможем провести платёж иным способом.


Как самостоятельно продлить подписку?

Зайдите в раздел Мои покупки. Выберите нужный курс и нажмите на "Продлить сейчас". Вам будет выписан счет, а покупка отобразится в неоплаченных. Пройдите по ссылке и оплатите счет. 


Как отказаться от подписки?

Зайдите в раздел Мои покупки. Выберите нужный курс и нажмите на галочку рядом с "Продлевать автоматически". Слева появится кнопка "Сохранить". Нажмите на нее. 

Пожалуйста, учтите, что при отказе от подписки и по истечении текущего срока подписки (30 дней с момента оплаты) вы потеряете доступ ко всем материалам курса, включая ранее выданные материалы.